Skip to content
Narrow screen resolution Wide screen resolution Auto-adjust screen resolution Increase font size Decrease font size Default font size
JA slide show
Localización
No hay artículos para mostrar


DEPARTAMENTO COMERCIAL EN ESPAÑA:


Javier García Noblejas
(Director general)
Tel. 607 256 813

javier@avkvalvulas.com
José Miguel Aranguren
(Director comercial España)
Tel. 618 745 452
josemiguel@avkvalvulas.com
Carlos Patiño
(Jefe área este)
Tel. 618 745 453
carlos@avkvalvulas.com
Manuel Martín
(Jefe área sur)
Tel. 629 726 578
manuel@avkvalvulas.com
José Vela
(Jefe área centro)
Tel. 618 290 677

josevela@avkvalvulas.com
Jorge Llanos
(Jefe área oeste)
Tel. 608 152 215

jorge@avkvalvulas.com



DEPARTAMENTO COMERCIAL EN SUDAMÉRICA:


Javier García Noblejas
Cuba, Colombia, 
Centroamérica y Chile
(Director general)
Tel. 607 256 813

javier@avkvalvulas.com
José Miguel Aranguren
Perú, Bolivia, Ecuador
(Director comercial España)
Tel. 618 745 452

josemiguel@avkvalvulas.com
Nuno Guerreiro
Argentina Uruguay, Paraguay
(Director comercial Portugal)
Tel. 351 963 219 804

nuno@avkvalvulas.com
Ezequiel Cabado
(Delegado AVK Colombia)
Tel. 57 321 2052523

ezequiel@avkvalvulas.com
             

DEPARTAMENTO COMERCIAL EN PORTUGAL:

 
Nuno Guerreiro      
(Director comercial  Portugal)            
Tel. 351 963 219 804
        
nuno@avkvalvulas.com   
 

PRODUCTOS FERTOR DUCTIL

TARIFA DE PRECIOS







¿Quiere registrarse? Regístrese aquí

AVK Válvulas industriales

 

AVK VÁLVULAS, S.A - Pol.Industrial Francolí, parcela 27 - 43006 – Tarragona - Tel. 977 54 30 08 Fax. 977 54 16 22
Technodac